Возможность получения участка для строительства дома при съеме квартиры - что нужно знать
Мне осенью стукнет 20 лет, живу в Иркутске, есть прописка, но не живу по ней, снимаю квартиру, этот дом принадлежит двоюродному брату отца, есть ли у меня хоть какие то права, для получения участка, так как снимать квартиру слишком дорого, я просто не потяну, хотелось бы построить дом. Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
На основании пп. 15 п. 2 ст. 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации