Проживаю в Москве хочу оформить дарственную на дочь сколько примерно это будет стоить?
Договор дарения Вы можете составить сами, его необязательно заверять у нотариуса. Далее необходимо обратиться в Росреестр с договором дарения, правоустанавливающим документом на квартиру и квитанцией об оплате госпошлины в Росреестр. Налог одаряемый не платит, поскольку является близким родственником дарителя.
Если дарите квартиру, гос.пошлина 2000 руб. Если долю, гос.пошлина в соответствующей доле от 2000 руб.
Плюс за составление договора дарения юристу или адвокату.
Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.