Как судебные приставы могут забрать имущество, находящееся в разводе, если один из супругов не выплачивает кредит и не работает?
Двое несоверш. Детей, в разводе, ло развода взял кредит и не платит, три года нигде не работает, живёт с нами, имущество не поделено... Могут ли суд. приставы забрать имущество.. прописан с нами, квартира на жену и сына..
Лучший ответ
Здравствуйте! Забрать не могут предметы домашнего обихода.Возможно придется дрказывать документами,что оно принадлежит Вам ,а не должнику.