Решение суда о возмещении судебных расходов на адвоката аппелировано - заседание с переносом на другую дату

Подавала на возмещение сулебных расходов на адвоката, судья вынрсит решение выплатить мне понесенные затраты, ответчик подает аппеляцию, было назначено заседание на 9 июля, сегодня приходит письмо, а в нем написано: дела, ранее назначенные на 9 июля, сняты с рассмотрения. ..в связи отсутсвием почтовых расходов, переносят на другое время, что это значит. Спасибо.
Лучший ответ

Это значит что вам нужно ждать повестки, в которой будет указано время и дата судебного разбирательства.