Возможно ли трудоустройство гражданки Казахстана с высшим экономическим образованием в сфере финансов в банках России - требования и возможности
Я гражданка Казахстана, у меня высшее экономическое образование, специальность-финансы. Смогу ли я устроиться на работу в банк в России? И что для этого нужно?
Лучший ответ
В России более 500 различных банков,в которые вы сможете устроиться,если работодатель будет согласен принять вас на работу
По приезду в Россию- вам нужно зарегистрироваться и заключить трудовой договор с работодателем (банком), в который вас примут на работу