Постановление об исполнительном розыске должника алиментщика - срок и дальнейшие действия

• г. Белгород

Вынесено постановление об исполнительном розыске должника алиментщика Какой срок у этого постановления? И что делать дальше, если должника не найдут? А он не платит алименты с 01,05.2013 г Задолженность 250000 р Зараннее Вам благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! приставы объявят в розыск должника и все - равно его найдут.

В течение 1 месяца должны исполнить данное постановление

Срок розыска до 7-и месяцев.