Банк требует выплатить долг - как вернуть зарплату с карты при фальшивом кредите?

• г. Шахты

Банк требует выплатить долг. Заморозили счета, с зарплатной карты списывают деньги. Никаких кредитов не брала, 3 года назад на мое имя был взят фальшивый кредит. Как вернуть зарплату с карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно только подав заявление в суд о признании договора кредитования недействительным и о возврате денежных средств. Можно стараться решить этот вопрос через службу безопасности банка, но это будет дольше и с меньшими шансами на успех.