Может ли муж продать или обменять свою долю в квартире, когда его жена подает на развод по совместному владению с несовершеннолетним ребенком?
Квартира в равных долях оформлена на жену, мужа и несовершеннолетнего ребенка, жена подает на развод. Может ли муж продать, либо обменять квартиру, чтобы получить свою третью часть сейчас, либо нужно ждать, пока ребенку исполнится 18?
Лучший ответ
не может продать квартиру, нужно согласие всех собственников и разрешение органа опеки
может продать только свою долю