Если возможно, то каким образом это правильно оформить?

• г. Омск

Правомерно ли продление срока действия срочного трудового договора, заключенного с заместителем генерального директора на один год. Если возможно, то каким образом это правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно, так как законодательство не ограничивает возможности по продлению срочных трудовых договоров. Так что, Вы можете пойти двумя путями или внести изменения в старый договор касающуеся срока его полномочий или заключить новый трудовой договор.