Как защитить себя от обвинений в мошенничестве, когда друг попросил продать его дом
Что делать друг попросил продать его дом выписал на меня ген. доверенность я продал деньги передал ему в полном объеме на что получил расписку с него за переданные ему деньги и все а не давно он заявил мне что падает на меня в суд за мошенничество помогите.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы действовали в пределах полномочий предоставленных доверенностью и передали всю сумму, чему есть письменное подтверждение-переживать не стоит.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
пусть сначала подаст в суд, после будет предмет для консультации. Сейчас не понятно на что он претендует
Благодарю Вас за полезную консультацию!