Структура и основные положения ходатайства в ФМС на предоставление жилья работнику при оформлении гражданства РФ

Как правильно написать ходатайство в фмс о предоставлении жилья работнику, который оформляет гражданство РФ (далее получает паспорт)

Лучший ответ

в ФМС есть образцы таких заявлений и ходатайств, как правило они фактически пишутся в произвольной форме

Полагаю, если работник был признан вынужденным переселенцем, то он может проживать в центре временного размещения (в связи с этим можно обратиться в УФМС).

Если физическое лицо имеет статус вынужденного переселенца, то он может быть также включён в списки на получение жилья вынужденных переселенцев.