Соответствие законодательству РФ - возможно ли размещение одного здания на двух смежных земельных участках?
Поясните пожалуйста, Будет ли соответствовать законодательству РФ ситуация, когда одно здание располагается на двух смежных земельных участках? (Большая часть здания расположена на земельном участке находящемся в собственности застройщика и часть здания располагается на арендованном застройщиком земельном участке.) Если не сложно, то прошу ответить со ссылкой на нормы закона. Спасибо.
.) Дело в том , что на принадлежащем мне на праве собственности земельном участке я построил здание магазина , которое еще не ввел в эксплуатацию. В настоящее время хочу пристроить к магазину еще одно помещение - для выгрузки и складирования товара , но места для пристроя на принадлежащем мне земельном участке не достаточно , в следствии чего ( для постройки полноценного пристроя ) хочу взять в долгосрочную аренду у муниципалитета земельный участок расположенный рядом с принадлежащим мне земельным участком . Не будет ли у меня проблем с вводом в эксплуатацию такого здания? Если не сложно , то прошу ответить со ссылкой на нормы закона. Спасибо.
Это многоквартирный дом или что?