23 июня 2015 г выиграл суд. Могу ли я 20 июля 2015 пойти и получить исполнительный лист?

• г. Петрозаводск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

нет, не можете, только после того, как решение суда вступить в законную силу

Решение вступит в законную силу, тогда и заберете лист

Нет, если 23 июня было вынесено решение суда, то оно вступает в законную силу через месяц после изготовления мотивированного решения суда (это не касается мировых судей). Исполнительный лист выдается, когда решение суда вступило в законную силу.