Возможно ли оставить ребенка-сироту в общежитии на время летних каникул при необходимости съехать на ремонт?

• г. Калининград

Может ли ребенок оставшийся без попечения родителей оставаться в общежитии на время летних каникул если его просят сьехать на время ремонта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А куда он может съехать? Без органа опеки и попечительства никуда ребенок из общежития съехать не может.