Возможность использования российских визовых центров для получения рабочей визы в Польшу в г. Ростове-на-Дону для жителей Донецка, Украина и стоимость этой услуги
Я проживаю на территории Украины в г. Донецк. У нас сейчас очень сложно выехать из зоны АТО для подачи документов в украинские визовые центры. Могу ли Я воспользоваться услугами визовых центров РФ к примеру в Ростове на Дону. Необходима рабочая виза в Польшу. Какая стоимость данной услуги. Спасибо!
Лучший ответ
Могу помочь с оформлением рабочей визы в Польшу. Если Вы гражданин Украины, то соответственно подаваться можете только в Украине. И выехать в Харьков или Днепропетровск все равно прийдется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!