Могу ли я поступить на бюджет в университет после отчисления по неуспеваемости, имея баллы ЕГЭ?
Меня отчислили из университета так как я проходил по уголовному делу и находился в тюрьме (официально отчислили за неуспеваемость). так как баллы егэ у меня еще действуют могу ли я еще раз поступить на бюджет в тот же вуз?
Лучший ответ
Да, конечно , можете еще поступить на бюджет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!