Санкт-Петербург, 14.07.2015, 18:20

12 лет назад женщина обещала купить наш дом без документов, но не оформила его на себя - что делать?

Вопрос №7387448 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.07.2015, 18:20
12 лет назад мой муж продал дом точнее нашлась женщина и сказала, что купит наш дом без документов (тогда было наводнение и документы утопли) и все потом оформит сама (она адвокат) муж умер, и эта женщина не успела оформить документы на себя и притом все мои документы находятся у нее уже 12 лет, доверенность уже давно кончилась. Я опекун над внучкой, ей 14 лет, может она ждет пока ей исполнится 18 лет, чтобы оформить этот дом? а то у нее ничего не получается. Что мне делать, она не возвращает документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Какие документы могут быть у нее на руках, если Вы утверждаете, что документы погибли.

14.07.2015, 18:26

Свидетельство о смерти и о рождении моего мужа и мой снилс

14.07.2015, 20:42

Эти документы Вы можете восстановить самостоятельно.

14.07.2015, 20:43