Как доказать отсутствие проживания и избавиться от долга при прописке у родственника
Ситуации такая. Я прописан у тете. Она не платила за вывоз мусора. Накопился долг. Был суд она не пришла всю сумму долга поделили. Как мне доказать что я там не проживал. И избавиться от долга?
Лучший ответ
Никак не избавиться. Если вы были там прописаны, то плата начислялась и на вас тоже
Мне не понравился Ваш ответ.