Как оспорить запрет на регистрацию транспортного средства из-за задолженности по алиментам?
Необходима консультация по алиментам. Судебному приказу установлена выплата алиментов с 18.11.2008 г., постановление приставов выплата должна производиться с января 2009. Все алименты выплачиваются вовремя, без задержек. Не так давно при перерегистрации транспортного средства узнаю что машина в запрете. После проверки информации на сайте судебных приставов удалось уточнить информацию что долг по алиментам начислен с 2003 года. Никаких уведомлений о наложении запрета не было. Откуда мог взяло взяться данное постановление и Как можно оспорить данную информацию?
Алименты назначаются с момента обращения в суд. Обращайтесь к судебному приставу и выясняйте на основании чего возбуждено исполнительное производство в 2003-м году