Вопрос о дарственной на долю в приватизированной 2-комнатной квартире - нужна ли она для предотвращения будущих проблем?
Здравствуй! Скажите пожалуйста правильно ли это? Я являюсь собственником 1/2 доли в квартире,2 х комнатной, приватизированной, у метери тоже 1/2 доля, мать хочет чтобы я написала дарственную на нее, чтобы в будущем небыло проблем с приватизацией квартиры своей, выплаты субсидией т.д?
Лучший ответ
Если вы уже собственники, то приватизировать ничего не нужно, проблем не будет.