Вопрос-Сына осудили по статье 30 ч 3-228.1 ч 3 п а, 30 ч 3-228.1 ч 3 п а, г УК РФ суда не было.

• г. Октябрьский

Вопрос-Сына осудили по статье 30 ч 3-228.1 ч 3 п а, 30 ч 3-228.1 ч 3 п а, г УК РФ суда не было. Как должен действовать адвокат, и как смягчить наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Александр, уважаемый, считаю, что невозможно давать какие-то советы, не зная существа дела. Тем более советы - как должен действовать адвокат. У Вас несколько неправильное представление об адвокатах...

Александр, добрый вечер.

Так сына осудили или суда не было? В любом случае, как действовать в той или иной инстанции, может посоветовать только адвокат, знающий дело. Работа хорошего адвоката может способствовать, и обыкновенно способствует, назначению мягкого наказания.

С уважением,

Владимир Романов