Краснодар, 14.07.2015, 20:35

Хатыпова Наина Махмудовна из Республики Крым ищет образец заявления об отказе от бесплатного адвоката

Вопрос №7388633 из г. Краснодар
опубликован 14.07.2015, 20:35
Меня зовут Хатыпова Наина Махмудовна. Я жительница Республики Крым. Подскажите пожалуйста образец заявления об отказе от бесплатно предоставляемого адвоката. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

так и пишите, что от услуг предоставленного мне адвоката отказываюсь.

14.07.2015, 20:38

Здравствуйте!

пишите в произвольной форме - я отказываюсь от услуг адвоката ФИО . дата подпись

14.07.2015, 20:38

Спасибо за ответ.

А могу ли Я отказаться от услуг адвоката, которого предоставили моему мужу, не мне. И кому это заявление отдавать.

14.07.2015, 20:55

вы не можете - муж сам должен отказаться

14.07.2015, 20:57

Юридические услуги в Краснодар