Хатыпова Наина Махмудовна из Республики Крым ищет образец заявления об отказе от бесплатного адвоката

Меня зовут Хатыпова Наина Махмудовна. Я жительница Республики Крым. Подскажите пожалуйста образец заявления об отказе от бесплатно предоставляемого адвоката. Спасибо.
Лучший ответ

так и пишите, что от услуг предоставленного мне адвоката отказываюсь.

Здравствуйте!

пишите в произвольной форме - я отказываюсь от услуг адвоката ФИО . дата подпись

Спасибо за ответ.

А могу ли Я отказаться от услуг адвоката, которого предоставили моему мужу, не мне. И кому это заявление отдавать.

вы не можете - муж сам должен отказаться

Юридические услуги в Краснодар