Как оформить дарственную на землю между родственниками? Какие документы нужны для переоформления?
Лучший ответ
Договор дарения в 3 экземплярах, один для Росреестра. В Росреестре регистрируется переход права собственности по заявлениям обеих сторон, новый собственник получает свидетельство на право собственности ст. 8.1 гк рф.
Налог не платиться, если близкие родственники - ст. 217 нк рф.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))