Скажите, регистрация юридического лица ООО проходит в центральной налоговой, или по месту юридического адреса?
Скажите, регистрация юридического лица ООО проходит в центральной налоговой, или по месту юридичекого адреса?
Лучший ответ
По месту нахождения постоянно действующего органа управления. Это место указывается в Уставе, а затем и в заявлении о государственной регистрации