Сроки отправки почты и завершения административного процесса по шуму в ночное время

• г. Екатеринбург

Повестка для составления административного протокола за шум в ночное время принята на почте 23.06.2015. В повестке указано, что заседание состоится 29.06.2015 в 9-00. Адресат получил повестку 30.06.2015, т.е. после состоявшегося заседания. Какие сроки предусмотрены для отправки почтой, просьба сделать ссылку на закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

А вы не удивляйтесь, такое не только у вас. Каковы ваши цели на данный момент?

Я не получила ответа на вопрос, какой срок предусмотрен на отправку повестки почтой. Я считаю, что повестка была отправлена так, чтобы она не была получена.

на каждый чих законов не придумано.