Сколько нужно иметь штрафов иностранному гражданину, чтобы его не впустили в Россию?
Если иностранный гражданин имеет Российский вид на жительство и получил в России два административных нарушения, оплатил штрафы, имеет ли право Российская таможня при въезде из-за границы не впустить его в Россию
Если два административных правонарушения были совершены в течении одного года, могут вынести постановление о неразрешении въезда на территорию РФ.
Здравствуйте! Достаточно двух постановлений в течение одного года