Сочи, 14.07.2015, 21:18

Как получить справку от нарколога и психолога для уголовного дела без присутствия в Сочи?

Вопрос №7389125 из г. Сочи
опубликован 14.07.2015, 21:18
У меня требуют справку от нарколога и психолога для уголовного дела. Я нахожусь под подпиской о невыезде в сочи, сам из Ульяновска. Возможно ли её получить без моего присутствия? И кто это может сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это должен сделать следователь путем направления запроса.

14.07.2015, 21:20
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Так запрос должен быть направлен не родителям, а конкретно в лечебное учреждение.

14.07.2015, 21:25

А есть другие варианты? Не хотелось бы чтоб узнали родители.

14.07.2015, 21:23

Значит родственники не узнают об этом?

14.07.2015, 21:27

Если специально никто им об этом не сообщит, то как они узнают?

14.07.2015, 21:30

Хорошо. А без следователя эту справку может получить сестра ? Ей вообще её выдадут?

14.07.2015, 21:32

нет, сестре не выдадут! либо Вам, либо следователю!

14.07.2015, 22:02