Срок хранения информации о лишении прав в ГАИ - отказ от мед. освидетельства в 2011 году
Здрасти, хотелось бы узнать. Сколько лет хранится информация в ГАИ о лишении прав. От отказ от мед. освидетельства в 2011 году в ноябре я уже забрал права.
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы, но информация данная хранится в базе бессрочно
Скажите пожалуйсто Сергей я учусь на кат.Д и боюсь это повлияет на получения категории у меня есть на данный момент две свои категории В иС