Полиция изъяла 500 бутылок контрафактной водки после контрольной закупки - Какое наказание может быть применено?
Представитель Иткульского спиртзаводо провел контрольную закупку три бутылки водки в моём магазине и написал заявление о продаже контрафактной водки в полицию, полиция изъяли 500 бутылок водки. Какое наказание будет. Протоколе написали что продажа без лицензии ст. 14.2 Коап.
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на должностных лиц - от трех тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения или без таковой.