Есть ли программа для матерей-одиночек по покупке земли по доступной цене в Пушкинском районе Московской области?
Я - мать-одиночка двухлетней дочери. Мы проживаем в Пушкинском районе Московской области, прописаны в СНТ, на даче моего родного дяди.. Скажите пожалуйста, есть ли какая-то программа для матерей-одиночек по покупке земли по доступной цене? И куда обращаться, если таковая существует. Спасибо. Камила.
Лучший ответ
Камила, обращайтесь в администрацию Пушкинского района, там вам обязаны все разъяснить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!