Вопрос легитимности аренды спорного помещения во время слушания дела в арбитражном суде

• г. Вышний Волочек

Арендуем помещение более 15 лет. 30.06.2015 срок аренды истек. Было написано заявление о продлении аренды, получен отказ по причине истек срок договора аренды. 17.04.2015 написали заявление на выкуп по СТ.159 ФЗ. Также отказ со ссылкой на Постановление КС 22-п. Подали в арбитражный суд, назначили первое слушание на 09.09.2015. Правомерно ли мы занимаем спорное помещение пока идут слушание дела. Аренду оплачиваем в срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Серьезно обсуждать этот вопрос можно только после ознакомления со всеми документами.