Алименты 9 судебный пристав меняются как перчатки 157 не возбуждают мотивируя что нет привода должника найти не могут.

• г. Набережные Челны

Алименты 9 судебный пристав меняются как перчатки 157 не возбуждают мотивируя что нет привода должника найти не могут.

Ответы на вопрос (2):

пусть объявят в розыск

Во-первых, взыскивайте неустойку по алиментам в рамках ст. 115 СК РФ. Во-вторых, подайте жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в суд.