Как отменить судебные приказы и снять арест движимого имущества, если должник проживает и работает в другом регионе?

• г. Москва

Как можно отменить 2 судебных приказа (один от октября, другой от ноября 2014), переданных на исполнение в январе и марте 2015 года соответственно, если их вынес суд по месту постоянной регистрации, а должник фактически проживает и работает в другом регионе? При этом нужно также снять арест движимого имущества, наложенный в рамках возбужденного ИП?

Ответы на вопрос (2):

приказ отменяется в течение 10 суток

В установленном порядке, подав в 10-дн. срок возражения.