Возможно ли получить справку от нарколога и психиатра в Серпухове для прописанного в Москве - причина отказов и кто может помочь

Я прописана в Москве, но проживаю в Подмосковье могу ли я получить справку от нарколога и психиатра в Серпухове и на каком основании. Пока у меня отказы без объяснения. Ответ, что завернет ГАИ меня не устраивает. Спасибо.

Лучший ответ

Какие основания для отказа? знаю,что учиться и сдавать экзамены можно в любом городе страны. А справки только по месту регистрации?

Без наличия регистрации не получите справку. Основания в ст. 23 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"

Можете получить справки только по месту прописки.