Возможность получения справки 2-НДФЛ для налоговой инстанции на имущественный вычет при работе по гражданско-правовому договору
Я работаю по гражданско-правовому договору. Предупреждена, что не будет отпусков и больничных. С з/платы вычитают подоходный налог. Имею ли я право спросить справку 2-НДФЛ для налоговой инстанции на имущественный вычет по квартире? Жду ответ НЕ по телефону. А здесь.
Лучший ответ
Но как я смогу доказать, что подоходный налог вычитают (кроме слов), ведь ни на какой бумаге я за зарплату не расписываюсь. Просто перечисляют на р/счет в банк.
Здравствуйте! Да, имеете полное право