Возможно ли взыскание недостачи при увольнении без подписания трудового договора и договора о материальной ответственности?
Я уволена по собственному желанию, при устройстве на работу мною был подписан только приказ о принятии на работу, а договор о мат. ответственности и трудовой договор мной подписан не был, могут ли с меня взыскать недостачу? К недостаче отношения не имею.
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случае не имеют права. Не взыщут
Благодарю Вас за полезную консультацию!
могут в пределах среднемесячного заработка ито если докажут
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Но суд уже удовлетворил иск о взыскании с меня ущерба
можете обжаловать решение (обращайтесь)