Возможно ли взыскание недостачи при увольнении без подписания трудового договора и договора о материальной ответственности?

Вопрос №7390575 из г. Советск
опубликован 15.07.2015, 00:17

Я уволена по собственному желанию, при устройстве на работу мною был подписан только приказ о принятии на работу, а договор о мат. ответственности и трудовой договор мной подписан не был, могут ли с меня взыскать недостачу? К недостаче отношения не имею.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В таком случае не имеют права. Не взыщут

15.07.2015, 00:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

могут в пределах среднемесячного заработка ито если докажут

15.07.2015, 00:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но суд уже удовлетворил иск о взыскании с меня ущерба

15.07.2015, 00:26

можете обжаловать решение (обращайтесь)

15.07.2015, 00:28