Просрочка платежа по микрорайону - последствия и возможные дальнейшие действия
У меня такая ситуация.
Я взяла микрорайон в размере 6000. Первый раз заплатила около 2000, это были только %, но потом лишилась работы, новую пока не нашла. Позвонила в компанию в надежде попросить у них отсрочку, но они сказали, что я должна выплатить все сразу, так же сказали, что долг будет продолжать увеличиваться. Возможности заплатить у меня пока нет. Что мне грозит? Какие последствия? И что можно сделать уже сейчас? Заранее спасибо за ответ.
Вышлите на эл. почту договор займа, я Вас проконсультирую. Ко мне недавно обратился клиент с аналогичным вопросом и сам был удивлен, что 2000% (!!!) годовых это много.