Могу ли я пойти на службу по контракту хотелось бы во Владивостоке? Я девушка и мне 18 лет?

Вопрос №7391059 из г. Владивосток
опубликован 15.07.2015, 03:51
Могу ли я пойти на службу по контракту хотелось бы во Владивостоке? Я девушка и мне 18 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если есть только среднее образование и нет ни каких курсов связи,медицыны и т.д...то тогда нн берут на службу?

15.07.2015, 05:32

Даже, если у Вас нет специального образования и нет курсов.

15.07.2015, 07:48

Да, можете.По достижению совершеннолетия, девушки наравне с юношами могут стать солдатами-контрактниками, которые могут проходить службу на должностях рядового, сержанта и старшины. Заключение контракта возможно практически во всех войсках, военных округах и частях.

Для этого, Вы должны быть пригодны по состоянию здоровья. Для определения соответствия медицинским требованиям проводится освидетельствование и профессиональный психологический отбор. По его результатам выдается заключение о пригодности к военной службе. Помимо этого, Вы должны иметь профессиональную и физическую подготовку. При соответствии всем предъявляемым требованиям договор будет подписан и активизирована служба по контракту. Вакансии следует уточнить в военном комиссариате РФ по месту жительства.

15.07.2015, 05:29

А если есть только среднее образование и нет ни каких курсов связи,медицыны и т.д...то тогда нн берут на службу?

15.07.2015, 05:32

Даже, если у Вас нет специального образования и нет курсов.

15.07.2015, 07:48