Для оформления субсидии на комм. Услуги какие документы нужны на сына, проходящего срочную службу в армии?
Если потребитель временно отсутствует (более 5 кадендарных дней подряд) в жилом помещении перерасчет может быть произведен по оплате за холодную воду, горячую воду,водоотведение и газ,при условии,если в данном жилом помещении отсутствуют индивидуальные приборы учета.Перерасчет за коммунальные услуги осуществляется в течение 5 рабочих дней на основании письменного заявления. В Вашем случае необходима справка из воинской части или справка из райвоенкомата с подтверждением прохождения Вашим сыном срочной службы, которая должна быть оформлена в соответствии с Инструкцией по делопроизводству в Вооруженных силах РФ.