Как вернуть переплаченные деньги за содержание, которое жена подала, находясь в декрете, и дочка уже ходит в садик?
Жена подала на своё содержание пока была в декрете. Дочь уже 2 ой месяц ходит в садик я с меня всё ещё снимают деньги на содержание. Что мне делать и смогу ли я вернуть переплоченые деньги?
Лучший ответ
до 3 лет ребенку алименты на содержание жены выплачиваются, прочитайте решение суда
В решении сказано пока дочь не пайдёт в садик или пока жена не выйдет на работу!!!
По СК РФ, алименты на содержание супруги оплачиваются до достижения ребенка 3-х лет.