Как решить проблемы с кредитом в МКБ во время декретного отпуска?
Если подано заявление о выдаче судебного приказа, рассмотрят без вашего присутствия. Однако у вас будет право в течение 10 дней подать возражения, тогда судебный приказ будет отменён
Здравствуйте! Не переживайте. То, что они имеют ввиду, называется судебным приказом. Чтобы его отменить, достаточно направить в суд возражения на приказ. Вообще, лучше попытайтесь решить вопрос до суда - напишите заявление о реструктуризации
Если будет вынесен судебный приказ, то Вы будете вправе его оспорить в течение 10 дней. Контролируйте почту по месту прописки.