Приватизировали квартиру 17 апреля сего года через суд, как поставить в известность Управляющую компанию в письменной форме?

Вопрос №7391618 из г. Рузаевка
опубликован 15.07.2015, 07:04
Приватизировали квартиру 17 апреля сего года через суд, как поставить в известность Управляющую компанию в письменной форме?
Лучший ответ
Рекомендуется

надо принести свидетельство и заключить договор как собственник. еще вам будут теперь присылать платежки на капремонт еще.

15.07.2015, 07:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если не ходить в ЖКХ?

15.07.2015, 07:08

все равно узнают от регпалаты

15.07.2015, 07:10

Регпалата в Рузаевке, а Управляющая компания Славянка в Пензе..))) Подскажите пожалуйста как лучше сделать?

15.07.2015, 07:13

счет пришлют на капремонт через Пензу. не надо было приватизировать, а теперь что сделаешь? еще и налог на квартиру за 2015 год теперь пришлют

15.07.2015, 07:15

Так квартира была МО РФ, от них можно ожидать все что угодно, это же пресловутая Славянка!?))) Но мы пенсионеры, большой что ли налог?

15.07.2015, 07:17

Налог теперь будет считаться от кадастровой стоимости. А раньше считали от инвентаризационной. Кадастровая стоимость указана в кадастровом паспорте.

15.07.2015, 07:28