Как получить бесплатную землю от государства для постройки жилья в черте города - подробный гайд для семей с детьми

Расскажите мне пожалуйста как мне получить бесплатно землю в черте города от государства для постройки дома, у меня семья двое детей, своего жилья нету, что мне нужно сделать, если можно то поподробней, заранее очень благодарен.
Лучший ответ

поподробней вы можете узнать на очной платной консультации. в местную администрацию обратитесь они вам скажут имеете ли вы право на получение земли.

Обратиться в муниципалитет с заявлением о предоставлении земельного участка в аренду для строительства индивидуального жилого дома. В заявлении необходимо указать желаемое место расположения земельного участка и его ориентировочную площадь. Специалисты рассмотрят Ваше заявление и дадут рекомендации о дальнейших действиях. Кроме того, узнайте информацию о земельных участках, которые уже сформированы и предоставляются через аукцион. Можете поучаствовать в аукционе.