Возможно ли взыскание квартиры, если она является единственным жильем и прописаны в ней несовершеннолетние дети?
Занимал денежные средства под залог квартиры. Долг не выплатил. Суд на взыскание проиграл. Возбуждено исполнительное производство на взыскание квартиры. Могут ли её взыскать если жилье единственное и в ней прописаны несовершеннолетние дети.
Если суд уже постановил: "обратить взыскание на предмет залога", то приставы инициируют процедуру реализации заложенного имущества. Возможно есть какие-то иные варианты для выхода из сложившейся ситуации. Для этого надо подробно изучить все обстоятельства дела. На консультацию Вы можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
квартиру могут забрать, т.к. вы её целенаправлено заложили,в данном случае вы должны были думать раньше,что это единственное жильё....