Как восстановить заблокированный счет в Сбербанке для получения детских пособий?
Помоготе пожалуйста! Можно ли что нибудь сделать? У меня 2 года назад заблокировали (арестовали) все сбер. Счета даже с детскими пособиями. Сейчас хочу вотоновить счет с детскими (для них только сбер. Банк) Как это сделать. И возможно л это. Говорят можно попробывать открыть просто счет а не карту... С нетерпением буду ждуть птвета... Заранее спасибо..
Нужно представить приставу документы, что это детские пособия, тогда арест будет снят
Здравствуйте! На основании ст.101 ФЗ №229 не имеют право удерживать детские. Предоставьте приставу выписку по счету