Мой сосед попал в серьезную авто аварию повредил спину прикован к постели вовремя аварии пропала барсетка с документами
Ваш сосед не в больнице? Тогда доверенность должна быть удостоверена нотариусом, что нвозможно по причине отсутствия у соседа паспорта. Вначале помогите соседу получить новый паспорт- соберите необходимые документы, в том числе медицинские и из органов милиции (заявление об утрате документов подавалось?), заполните документы на получение паспорта по установленным формам и пусть сам сосед их подпишет. Затем нужно идти в подразделение ФМС и разговаривать с начальником-чтобы он понял, что должен сделать нечто нестандартное (по меркам инструкций, которые уних существуют). Получив паспорт, можно оформить доверенность-нотариус оказывает эту услугу с выездом на дом и дальше с вами уже будут разговаривать везде, где нужно собирать доументы