ООО должен ОАО 1,5 млн основного долга по договору поставки + пени в сумме 500 т.р. Интересует стать досудебного взыскания долга.

ООО должен ОАО 1,5 млн основного долга по договору поставки + пени в сумме 500 т.р. Интересует ст-ть досудебного взыскания долга.

Лучший ответ

ОАО еще живое или с признаками безнадеги?

стоимость выставление претензии от 1000-1500 руб минимум.

421 гк РФ - договорная цена после анализа документов и определения перспективы дела

Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте. Вы самостоятельно попытки возврата денежных средств предпринимали?