Возможно ли передать участок в СНТ третьим лицам без построек и книжки СНТ?
У меня есть участок в СНТ. Я являюсь членом садового товарищества и у меня есть книжка, где все прописано (сколько соток на моем участке, что все взносы и прочие услуги оплачены). Участок без построек и условно обозначен колышками, устанавливались при выдачи участков от управы района) Могу ли я при таких водных просто отдать свой участок третьим лицам при условии, что председатель СНТ перепишет на них или заведет новую книжку СНТ. Будет ли это законно?
Если вы являетесь собственником данного участка, у вас есть свидетельство на право собственности и т.д., то просто так передать в собственность другому лицу вы не сможете - только во временное пользование