Защита от несчастных случаев при кредите - что считается таковым для страховой компании?

• г. Красноярск

Беря кредит у банка застраховали руководителя и работника от несчастных случаев. Вопрос что является несчастным случаем для страховой компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все страховые случаи указаны в правилах страхования.