Могу ли я вернуть 2 группу инвалидности после стольких лет и потери соц. пакета?
В 1995 году у меня обнаружили рак, после лечения я 7 лет стояла на учёте по инвалидности на 2 группе, после этого мне дали 3 группу инвалидности, сохранив соц. пакет пожизненно, потом я узнала, что пожизненная группа даётся после 5 лет, но добиться ничего не смогла. Сейчас умер муж и мне на пенсию жить тяжело, могу ли я что-нибудь добиться после стольких лет, чтобы мне вернули 2 группу?
Лучший ответ
Да, можете добиться, только надо действовать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!